Аренда инвентаря для отдыха, работаем ежедневно 9:00-21:00
ул. Потапова, 2 +79871552000
аренда горных лыж

Арендовать горные лыжи проще простого!

Как специалисты, мы тщательно подобрали наиболее подходящие лыжи для нашего пункта проката лыжного снаряжения с учетом прекрасного расположения, отличного обслуживания и лучшего выбора снаряжения.

Мы работаем в аренде уже много лет, и поэтому позаботимся о вашей аренде лыж этой зимой.

Цены на прокат горных лыж в Самаре

НаименованиеБудниВыходные и праздники
Взрослый комплект: горные лыжи + ботинки + палки1 час — 100 р
2 часа — 200 р
3 часа — 300 р
День (9:00-21:00) — 400 р
Сутки — 500 р
1 час — 150 р
2 часа — 300 р
3 часа — 400 р
День (9:00-21:00) — 500 р
Сутки — 600 р
Горные лыжи отдельноДень (9:00-21:00) — 300 рДень (9:00-21:00) — 300 р
Ботинки отдельноДень (9:00-21:00) — 200 рДень (9:00-21:00) — 200 р
Палки отдельноДень (9:00-21:00) — 100 рДень (9:00-21:00) — 100 р

Аксессуары для аренды горных лыж в Самаре:

НаименованиеЛюбой день
Маска (очки)Эконом — 100 р
Стандарт — 200 р
Шлем100 р
Балаклава (бафф)100 р
Перчатки100 р
Одежда (куртка + штаны)300 р
Куртка250 р
Штаны250 р

Весь ассортимент нашего лыжного снаряжения идеально адаптирован к потребностям детей, подростков и взрослых, предоставляя снаряжение различных категорий качества. Если вы не уверены, какая категория проката лыж подходит вам, просто посоветуйтесь с нашими профессиональными сотрудниками. Они хорошие знатоки лыжного снаряжения и будут рады помочь вам подобрать для вас подходящее снаряжение.

По сравнению с горнолыжными курортами Самары, включая ГЛК СОК, УСЦ «Склон», мы предлагаем минимальную скидку 25% от обычных курортных цен, что означает, что вы получите фантастическое предложение. Вы можете не только запланировать свой отдых забронировав снаряжение до приезда, но и сэкономить деньги! Кроме того, количество инвентаря позволяют вам забрать лыжи или сноуборды во второй половине дня, чтобы вы не теряли время утром.

Если вы приедете достаточно рано, отправляйтесь прямо в пункт проката, чтобы забрать свое снаряжение.

С нами бронирование лыжного проката становится абсолютно гибким; вы можете арендовать на срок от одного часа и по-прежнему пользоваться нашими большими скидками. Если вы катаетесь на лыжах или сноуборде не менее пяти дней и одновременно группой от 10 человек, вы получите дополнительную скидку на бронирование. Наша система бронирования безопасна, и мы не берем никаких комиссий за бронирование или комиссии с кредитной карты, в отличие от некоторых других сайтов по аренде лыж.

Различные типы лыж

В прокате вы найдете широкий выбор лыжного снаряжения для любого уровня подготовки. 

В наших экономичных линейках предлагаем в качестве минимального стандарта лыжи для карвинга (лыжи, форма которых облегчает поворот). По мере продвижения вверх по категориям проката лыж вы найдете лыжи с более высокими техническими характеристиками, включая гоночные карверы, твинтипы, фрирайд.

Посетите раздел оборудования нашего сайта, чтобы увидеть более подробное описание лыж, предлагаемых в каждой категории. Все наши лыжи напрокат идут в комплекте с палками, и вы можете взять напрокат лыжи с ботинками или без них.

Многие вещи, взятые напрокат, выглядят одинаково, поэтому убедитесь, что вы берете одинаковые размеры лыжи или сноуборд.

Возьмите напрокат лыжи, идеально соответствующие вашим потребностям, в прокате Chill Stuff.

аренда лыж

Будь то лыжники-любители или амбициозные лыжники, которые чувствуют себя как дома в мире спорта, в Chill Stuff каждый найдет подходящий инвентарь для своих нужд. Для тех, кто ценит меньше усилий, плавность хода и легкую маневренность, универсальные лыжи — лучший выбор.

Спортивные лыжники, которые ценят первоклассное ускорение по кривой, скорость и одновременно очень плавный ход, скорее прибегут к моделям с маркировкой « Race » или « Cup ».

Для лыж All Mountain название говорит само за себя; будь то на склонах или вне их, на искусственном или глубоком снегу, с моделями All Mountain вы сможете добиться отличного катания в самых разных условиях склона.

Аренда без забот и сомнений

При аренде в Chill Stuff клиентам не нужно принимать окончательное решение, потому что, благодаря бесплатному обмену (в той же категории), можно выбирать снаряжение в зависимости от личного состояния и / или ситуации на склонах. Само собой разумеется, что вы всегда будете получать лыжи от известных брендов с лучшим обслуживанием!

2 комментария для “Аренда горных лыж в Самаре

  1. Устроить покатушки можно в честь любого праздника — дня рождения, корпоративного мероприятия, свадьбы, выпускного вечера. Хотя отдых на горнолыжке сам по себе — всегда праздник и не требует дополнительных поводов. Сделайте себе и близким, друзьям или коллегам такой незабываемый подарок

  2. Здравствуйте спасибо за информацию. А у нас такая история, мы купили лыжи по незнанию слишком длинные. По вашему совету попробовали правильные, потом обменяли наши на ваши — кататься стало намного легче и интереснее 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *